logo
Rumah ProdukBagian-bagian mesin

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang
OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

Gambar besar :  OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: ME200229
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

Deskripsi
OE.Nomor: ME200229 Nama Produk: Roda gila
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Mitsubishi Fuso
Menyoroti:

OEM ME200229 Flywheel Assembly

,

Roda gila Mitsubishi Fuso 4M40

,

suku cadang truk mesin diesel

Perakitan Roda Gila OEM ME200229 untuk Suku Cadang Truk Mesin Diesel Mitsubishi Fuso 4M40

 

 

Spesifikasi:

 

item nilai
NO. OE. ME200229
Kondisi Baru
Garansi 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk penggantian/perbaikan
Nama Merek MEICELY
Model Mobil Truk

 

 

Nomor OE Lainnya kami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE Lainnya Seperti Di Bawah Ini
Nama Produk Nomor OE Lainnya
Suku Cadang Truk

0440020050

Suku Cadang Truk 0440020049
Suku Cadang Truk 51121017141
Suku Cadang Truk 51121017149
Suku Cadang Truk 0440020078
Suku Cadang Truk 5001863917
Suku Cadang Truk 0440020028
Suku Cadang Truk 0440020066

 

 

Deskripsi Produk:

 

Perakitan roda gila OEM berkualitas tinggi ini dengan nomor suku cadang ME200229 adalah suku cadang mesin diesel yang penting yang dirancang khusus untuk truk Mitsubishi Fuso yang dilengkapi dengan mesin 4M40. Diproduksi dari besi cor tugas berat kelas premium melalui pengecoran presisi dan perlakuan pengerasan frekuensi tinggi, perakitan roda gila ini memiliki kekerasan yang sangat baik, ketahanan aus yang luar biasa, ketahanan panas, dan ketahanan benturan untuk menahan kondisi kerja beban berat jangka panjang. Sebagai komponen berputar inti, ia secara efektif menyimpan energi kinetik mesin, menyeimbangkan putaran poros engkol, menstabilkan getaran kecepatan mesin, dan memastikan kopling yang mulus untuk kinerja perpindahan gigi yang andal. Dimesin secara ketat sesuai dengan spesifikasi OEM asli, ia memberikan akurasi dimensi yang sempurna, jarak gigi yang tepat, dan pemasangan langsung tanpa modifikasi tambahan. Setiap unit menjalani pengujian keseimbangan dinamis dan inspeksi kualitas multi-putaran sebelum pengiriman untuk menghilangkan risiko getaran dan memperpanjang masa pakai. Ini adalah suku cadang pengganti aftermarket yang andal, ideal untuk bengkel perbaikan truk, grosir suku cadang, dan pemilik armada untuk mengembalikan output daya yang stabil dari mesin diesel Mitsubishi Fuso 4M40.

 

 

Harap dicatat:

 

1. Silakan tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat P.O. Box Anda.

2. Ini hanya pengganti, suku cadang aftermarket. Tetapi dapat digunakan untuk Anda.

3. Silakan periksa nomor suku cadang untuk mengkonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada barang yang sebenarnya.

 

 

Detail Produk:

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk unggulan + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda.. Selamat datang di pilihan Anda.

 

 

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

 

Pengemasan dan Produksi:

 

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

 

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

 

OEM ME200229 Flywheel Assembly untuk Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel Engine truk suku cadang

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)