logo
Rumah ProdukBagian truk DAF

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower
Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

Gambar besar :  Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 2399185
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

Deskripsi
OE.Nomor: 2399185 Nama Produk: Tappet Katup
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Daf
Menyoroti:

DAF valve tappet exhaust cam follower

,

suku cadang mesin truk tugas berat

,

DAF engine valve tappet OEM

Tappet Katup OEM 2399185 Pengikut Noken As Knalpot untuk Suku Cadang Mesin Truk Berat DAF

 

 

Spesifikasi:

 

item nilai
NO. OE. 2399185
Kondisi Baru
Garansi 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk mengganti/memperbaiki
Nama Merek MEICELY
Model Mobil Truk

 

 

Nomor OE Lainnya kami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE Lainnya Seperti Di Bawah Ini
Nama Produk Nomor OE Lainnya.
Suku Cadang Truk

0440020050

Suku Cadang Truk 0440020049
Suku Cadang Truk 51121017141
Suku Cadang Truk 51121017149
Suku Cadang Truk 0440020078
Suku Cadang Truk 5001863917
Suku Cadang Truk 0440020028
Suku Cadang Truk 0440020066

 

 

Deskripsi Produk:

 

Tappet katup knalpot OEM 2399185 berkualitas tinggi ini, juga dikenal sebagai pengikut noken as knalpot, adalah suku cadang penting untuk sistem katup yang direkayasa khusus untuk mesin diesel truk berat DAF. Diproduksi dengan bahan baja tahan aus premium, pengikut noken as ini secara presisi mentransfer gerakan dari noken as ke katup knalpot, menjaga waktu katup knalpot yang akurat, pembakaran mesin yang stabil, dan keluaran tenaga yang halus selama operasi jarak jauh dan beban berat. Dimesin secara ketat agar sesuai dengan spesifikasi OEM asli, ia memiliki kekerasan yang sangat baik, kinerja gesekan rendah, dan kapasitas anti-kelelahan yang luar biasa, secara efektif mengurangi kebisingan abnormal, keausan dini, dan kerusakan mesin tak terduga yang disebabkan oleh tappet yang rusak. Pengganti yang sempurna untuk komponen asli yang aus atau rusak, suku cadang ini pas tanpa modifikasi, sangat memperpanjang masa pakai mesin truk DAF Anda dan menurunkan biaya perawatan jangka panjang Anda. Kami memasok suku cadang mesin tugas berat aftermarket yang andal dalam stok besar, pengiriman cepat, dan kualitas stabil, pilihan ideal untuk bengkel truk, operator armada, dan distributor grosir yang mencari komponen mesin DAF yang hemat biaya.

 

 

Harap dicatat:

 

1. Silakan tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat P.O. Box Anda.

2. Ini hanyalah pengganti, suku cadang aftermarket. Tetapi dapat digunakan untuk Anda.

3. Silakan periksa nomor suku cadang untuk mengonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada barang yang sebenarnya.

 

 

Detail Produk:

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk unggulan + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda.. Selamat datang di pilihan Anda.

 

 

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

 

Pengemasan dan Produksi:

 

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

 

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

 

Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat DAF OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)