logo
Rumah ProdukSuku Cadang Truk

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman
Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

Gambar besar :  Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 615600030013
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

Deskripsi
OE.Nomor: 615600030013 Nama Produk: piston
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas Tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Shacman
Menyoroti:

Piston Mesin OEM 615600030013

,

Piston Mesin Diesel Shacman

,

Suku Cadang Piston Mesin Truk

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

 

 

Spesifikasi:

 

item nilai
NO. OE. 615600030013
Kondisi Baru
Garansi 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk penggantian/perbaikan
Nama Merek MEICELY
Model Mobil Truk

 

 

Nomor OE Lainnya kami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE Lainnya Seperti Di Bawah Ini
Nama Produk Nomor OE Lainnya.
Suku Cadang Truk

13034907

Suku Cadang Truk 13034906
Suku Cadang Truk 13034886
Suku Cadang Truk 13034887
Suku Cadang Truk 12273935
Suku Cadang Truk 12273934
Suku Cadang Truk 12272487
Suku Cadang Truk 12273248

 

 

Deskripsi Produk:

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman, piston ini diproduksi secara presisi sesuai standar OEM dengan nomor suku cadang 615600030013, dirancang khusus untuk mesin diesel Shacman sebagai suku cadang pengganti yang andal. Mengadopsi bahan baku paduan aluminium premium, piston ini memberikan ketahanan suhu tinggi yang sangat baik, ekspansi termal rendah, dan ketahanan aus yang luar biasa, menjaga kinerja stabil di bawah beban berat dan kondisi kerja berjam-jam. Pemesinan presisi yang ketat memastikan kesesuaian sempurna dengan liner silinder mesin, mengurangi gesekan, konsumsi oli, dan kebocoran gas secara efektif. Setiap unit menjalani inspeksi kualitas multi-putaran sebelum pengiriman untuk menjamin akurasi dimensi dan kualitas yang konsisten, membantu memulihkan output daya mesin dan memperpanjang masa pakai. Digunakan secara luas pada truk berat Shacman dan mesin diesel mesin rekayasa terkait, piston ini berfungsi sebagai suku cadang aftermarket yang ideal untuk pemeliharaan dan perbaikan. Kami mendukung pasokan yang stabil dan pengemasan ekspor yang tepat, cocok untuk pengadaan massal oleh distributor suku cadang mobil dan bengkel, menawarkan komponen mesin yang hemat biaya dan terpercaya untuk menjaga peralatan Shacman Anda tetap berjalan lancar.

 

 

Harap dicatat:

 

1. Harap tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat P.O. Box Anda.

2. Ini hanyalah pengganti, suku cadang aftermarket. Tetapi dapat digunakan untuk Anda.

3. Harap periksa nomor suku cadang untuk mengonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, harap merujuk pada barang yang sebenarnya.

 

 

Detail Produk:

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk unggulan + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda.. Selamat datang di pilihan Anda.

 

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

 

Pengemasan dan Produksi:

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 615600030013 untuk Suku Cadang Mesin Diesel Shacman

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)