logo
Rumah ProdukSuku Cadang Truk

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO
Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

Gambar besar :  Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 61500010344
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

Deskripsi
OE.Nomor: 61500010344 Nama Produk: piston
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas Tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Howo
Menyoroti:

Piston Mesin OEM 61500010344

,

Piston mesin diesel Weichai WD615

,

HOWO Piston Mesin Truk

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

 

 

Spesifikasi:

 

item nilai
NO. OE. 61500010344
Kondisi Baru
Garansi 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk mengganti/memperbaiki
Nama Merek MEICELY
Model Mobil Truk

 

 

Nomor OE Lainnya kami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE Lainnya Seperti Di Bawah Ini
Nama Produk Nomor OE Lainnya.
Suku Cadang Truk

13034907

Suku Cadang Truk 13034906
Suku Cadang Truk 13034886
Suku Cadang Truk 13034887
Suku Cadang Truk 12273935
Suku Cadang Truk 12273934
Suku Cadang Truk 12272487
Suku Cadang Truk 12273248

 

 

Deskripsi Produk:

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO, piston mesin ini mengikuti spesifikasi OEM dengan nomor suku cadang 61500010344 dan direkayasa agar sesuai dengan mesin diesel Weichai WD615 yang dipasang pada truk berat HOWO. Terbuat dari bahan paduan aluminium bermutu tinggi, ia memiliki ketahanan panas yang unggul, deformasi termal yang rendah, dan kinerja anti-aus yang hebat, mampu menahan lingkungan kerja suhu tinggi dan tekanan tinggi yang keras selama operasi tugas berat yang berkelanjutan. Pemesinan presisi memastikan kontrol dimensi yang tepat, mencapai kesesuaian yang baik dengan liner silinder untuk mengurangi kehilangan gesekan, gas blow-by, dan konsumsi oli mesin. Setiap piston melewati pengujian kualitas yang ketat dan pemeriksaan dimensi sebelum pengiriman untuk memastikan kinerja yang stabil dan masa pakai yang lama. Ini adalah suku cadang pengganti aftermarket yang sempurna untuk perbaikan dan perombakan mesin, secara efektif memulihkan tenaga dan keandalan mesin. Kami menyediakan pasokan stok yang andal dan pengemasan kelas ekspor, melayani permintaan pembelian massal dari dealer suku cadang mobil dan bengkel pemeliharaan, memberikan komponen mesin yang ekonomis dan andal untuk menjaga kendaraan HOWO Anda tetap bekerja dengan stabil.

 

 

Harap dicatat:

 

1. Silakan tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat P.O. Box Anda.

2. Ini hanyalah pengganti, suku cadang aftermarket. Tetapi dapat digunakan untuk Anda.

3. Silakan periksa nomor suku cadang untuk mengonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada barang yang sebenarnya.

 

 

Detail Produk:

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk unggulan + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda.. Selamat datang di pilihan Anda.

 

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

 

Pengemasan dan Produksi:

Mencari Pemasok Suku Cadang Truk yang Andal?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. memasok suku cadang truk untuk importir, grosir, distributor, dan bisnis perbaikan.

Kirimkan nomor OE, daftar produk, atau jumlah yang dibutuhkan kepada kami. Tim kami akan membantu memeriksa ketersediaan produk dan detail aplikasi serta memberikan penawaran berdasarkan kebutuhan Anda.

Minta Penawaran Grosir Hari Ini.

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

 

Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 61500010344 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD615 Untuk HOWO

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)