logo
Rumah ProdukSuku Cadang Truk

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO
Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

Gambar besar :  Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 612600030051
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

Deskripsi
OE.Nomor: 612600030051 Nama Produk: piston
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas Tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Howo
Menyoroti:

Cincin Piston Mesin OEM 612600030051

,

Cincin Piston Mesin Diesel WEICHAI WD618

,

Cincin Piston Mesin Truk HOWO

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

 

 

Spesifikasi:

 

item nilai
NO. OE. 612600030051
Kondisi Baru
Garansi 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk penggantian/perbaikan
Nama Merek MEICELY
Model Mobil Truk

 

 

Nomor OE Lainnya kami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE Lainnya Seperti Di Bawah Ini
Nama Produk Nomor OE Lainnya
Suku Cadang Truk

13034907

Suku Cadang Truk 13034906
Suku Cadang Truk 13034886
Suku Cadang Truk 13034887
Suku Cadang Truk 12273935
Suku Cadang Truk 12273934
Suku Cadang Truk 12272487
Suku Cadang Truk 12273248

 

 

Deskripsi Produk:

 

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO, cincin piston ini diproduksi sesuai standar OEM dengan nomor suku cadang 612600030051, dirancang khusus untuk mesin diesel Weichai WD618 yang terpasang pada truk berat HOWO. Dibuat dari baja paduan premium dan mengadopsi teknologi perawatan permukaan canggih, cincin ini menawarkan ketahanan aus yang luar biasa, toleransi suhu tinggi, dan elastisitas yang stabil dalam kondisi kerja ekstrem. Pemrosesan presisi halus memastikan kinerja penyegelan yang sangat baik untuk mengontrol kebocoran gas secara efektif dan mengurangi konsumsi oli mesin, mengurangi gesekan antara piston dan liner silinder untuk melindungi komponen mesin. Setiap cincin piston menjalani inspeksi kualitas yang ketat dan pengujian kinerja sebelum pengiriman untuk menjamin akurasi dimensi yang konsisten dan masa pakai yang lama. Cincin ini berfungsi sebagai suku cadang pengganti aftermarket yang ideal untuk perawatan dan perbaikan mesin, membantu memulihkan tenaga mesin dan efisiensi operasional. Kami menjaga stok yang cukup dan kemasan standar ekspor, mendukung pesanan massal untuk grosir suku cadang mobil dan bengkel, memasok suku cadang mesin yang hemat biaya dan terpercaya untuk menjaga kendaraan berat HOWO Anda tetap berjalan andal.

 

 

Harap dicatat:

 

1. Harap tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat P.O. Box Anda.

2. Ini hanyalah pengganti, suku cadang aftermarket. Tetapi dapat digunakan untuk Anda.

3. Harap periksa nomor suku cadang untuk mengonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada barang yang sebenarnya.

 

 

Detail Produk:

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk unggulan + layanan profesional = pengalaman belanja yang menyenangkan untuk Anda.. Selamat datang di pilihan Anda.

 

 

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

 

Pengemasan dan Produksi:

Mencari Pemasok Suku Cadang Truk yang Andal?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. memasok suku cadang truk untuk importir, grosir, distributor, dan bisnis perbaikan.

Kirimkan nomor OE, daftar produk, atau jumlah yang Anda butuhkan. Tim kami akan membantu memeriksa ketersediaan produk dan detail aplikasi serta memberikan penawaran berdasarkan kebutuhan Anda.

Minta Penawaran Grosir Hari Ini.

 

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

 

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

 

Cincin Piston Mesin OEM Berkualitas Tinggi 612600030051 Untuk Suku Cadang Mesin Diesel WEICHAI WD618 Untuk HOWO

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)