logo
Rumah ProdukSuku Cadang Truk VOLVO

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin
Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

Gambar besar :  Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 2399185
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

Deskripsi
OE.Nomor: 21248109 Nama Produk: Tappet Katup
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Vol-vo
Menyoroti:

Katup pemanas OEM untuk truk Volvo

,

Penggantian katup pemanas truk tugas berat

,

Katup pemanas sistem pendingin mesin

OEM 21248109 Penggantian katup pemanas untuk sistem pemanas dan pendinginan truk tugas berat suku cadang mesin

 

 

SpesifikasiExcavatorion:

 

item nilai
OE NO. 21248109
Kondisi Baru
Jaminan 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk mengganti/memperbaiki
Nama merek Dengan baik.
Model mobil Truk

 

 

Nomor OE lainnyaKami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE lainnya sebagai berikut
Nama produk Nomor OE lainnya.
Bagian truk

0440020050

Bagian truk 0440020049
Bagian truk 51121017141
Bagian truk 51121017149
Bagian truk 0440020078
Bagian truk 5001863917
Bagian truk 0440020028
Bagian truk 0440020066

 

 

Deskripsi produk:

 

Katup pemanas premium OEM 21248109 ini adalah komponen pengganti yang sangat cocok yang dirancang khusus untuk sistem pemanasan dan pendinginan truk tugas berat,berfungsi sebagai suku cadang mesin yang dapat diandalkan untuk kendaraan jarak jauh dan komersialDiproduksi di bawah standar produksi yang ketat, katup pemanas ini secara tepat mengontrol sirkulasi pendingin untuk menstabilkan suhu kabin,memberikan operasi yang lancar dari sistem HVAC truk Anda dalam berbagai kondisi cuacaDibangun dengan bahan baku yang kuat dan tahan panas, secara efektif menahan korosi, kebocoran dan keausan cairan pendingin suhu tinggi,sangat memperpanjang umur layanan bahkan di bawah berkendara dengan beban berat terus menerusDesain penggantian langsung OE menjamin dimensi yang tepat, pemasangan yang mudah dan kompatibilitas yang sangat baik, tidak ada modifikasi tambahan yang diperlukan.Ini dapat secara efektif memperbaiki kegagalan umum seperti tidak ada output udara hangat, kontrol suhu yang tidak stabil dan kebocoran pendingin, mengembalikan kinerja pemanasan-pendingin penuh untuk truk Anda.ini tahan lama katup pemanas menawarkan biaya efektif, perlindungan jangka panjang untuk mesin truk berat Anda dan sistem iklim kabin.

 

 

Silakan perhatikan:

 

1Tolong tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat kotak pos Anda.

2Ini hanya penggantian, bagian aftermarket.

3Silahkan periksa nomor bagian untuk mengkonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada hal yang sebenarnya.

 

 

Rincian produk:

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk yang sangat baik + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda..Selamat datang untuk pilihan Anda.

 

 

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

 

Kemasan dan Produksi:

 

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

 

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

 

Penggantian Katup Pemanas OEM 21248109 untuk Sistem Pemanas dan Pendingin Truk Tugas Berat Suku Cadang Mesin

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)