logo
Rumah ProdukSuku Cadang Truk VOLVO

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat
Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

Gambar besar :  Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 8149855
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

Deskripsi
OE.Nomor: 8149855 Nama Produk: Tensioner sabuk
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Vol-vo
Menyoroti:

Tensioner belt alternator OEM

,

Tensioner alternator truk tugas berat

,

Suku cadang mesin truk Volvo

Kualitas tinggi OEM 8149855 Alternator Belt Tensioner untuk suku cadang mesin truk tugas berat

 

 

SpesifikasiExcavatorion:

 

item nilai
OE NO. 8149855
Kondisi Baru
Jaminan 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk mengganti/memperbaiki
Nama merek Dengan baik.
Model mobil Truk

 

 

Nomor OE lainnyaKami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE lainnya sebagai berikut
Nama produk Nomor OE lainnya.
Bagian truk

0440020050

Bagian truk 0440020049
Bagian truk 51121017141
Bagian truk 51121017149
Bagian truk 0440020078
Bagian truk 5001863917
Bagian truk 0440020028
Bagian truk 0440020066

 

 

Deskripsi produk:

 

High Quality OEM 8149855 Alternator Belt Tensioner adalah suku cadang mesin kelas premium yang diproduksi khusus untuk truk tugas berat,Dibangun untuk memenuhi standar penggantian OEM yang ketat untuk operasi jangka panjang yang dapat diandalkanDibuat dari bahan paduan kekuatan tinggi, peregangan sabuk ini memiliki ketahanan aus yang sangat baik, ketahanan suhu tinggi dan kinerja penyerapan kejut,yang dapat terus mempertahankan tegangan yang tepat dari sabuk penggerak alternator selama transportasi jarak jauh dan kondisi kerja yang kerasHal ini secara efektif mencegah seluncur sabuk, kebisingan yang tidak normal dan keausan prematur, sangat memperpanjang umur sabuk dan komponen penggerak aksesori lainnya,mengurangi risiko kerusakan mesin yang tidak terduga dan biaya perawatan untuk armada truk AndaDengan akurasi dimensi yang tepat, ia menawarkan instalasi langsung yang sempurna tanpa modifikasi tambahan, menghemat waktu instalasi dan biaya tenaga kerja Anda.Penekanan berat ini adalah solusi penggantian aftermarket yang hemat biaya, yang dipercaya oleh bengkel truk, operator armada dan grosir suku cadang di seluruh dunia Setiap unit menjalani pemeriksaan kualitas yang ketat sebelum pengiriman untuk menjamin stabil,kinerja tahan lama untuk sistem mesin truk tugas berat Anda.

 

 

Silakan perhatikan:

 

1Tolong tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat kotak pos Anda.

2Ini hanya penggantian, bagian aftermarket.

3Silahkan periksa nomor bagian untuk mengkonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada hal yang sebenarnya.

 

 

Rincian produk:

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk yang sangat baik + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda..Selamat datang untuk pilihan Anda.

 

 

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

 

Kemasan dan Produksi:

 

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

 

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

 

Tensioner Belt Alternator OEM Berkualitas Tinggi 8149855 untuk Suku Cadang Mesin Truk Tugas Berat

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)