logo
Rumah ProdukSuku Cadang Truk VOLVO

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

Sertifikasi
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF
Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

Gambar besar :  Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: MEICELY
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: 2104578
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bisa dinegosiasikan
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: kemasan karton
Waktu pengiriman: 10-45 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/mulut

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

Deskripsi
OE.Nomor: 2104578 Nama Produk: Pompa air
Nama merek: MEICELY Kualitas: Berkualitas tinggi
Sedang mengemas: kemasan karton Model Mobil: Daf
Menyoroti:

Pompa air truk tugas berat DAF

,

suku cadang sistem pendingin mesin diesel

,

OEM Water Pump Assembly

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Berat DAF

 

 

Spesifikasi:

 

item nilai
NO. OE. 2104578
Kondisi Baru
Garansi 6 Bulan
Tempat Asal Cina
Tujuan untuk penggantian/perbaikan
Nama Merek MEICELY
Model Mobil Truk

 

 

Nomor OE Lainnya kami juga dapat menyediakan:

 

 

Nomor OE Lainnya Seperti Di Bawah Ini
Nama Produk Nomor OE Lainnya.
Suku Cadang Truk

0440020050

Suku Cadang Truk 0440020049
Suku Cadang Truk 51121017141
Suku Cadang Truk 51121017149
Suku Cadang Truk 0440020078
Suku Cadang Truk 5001863917
Suku Cadang Truk 0440020028
Suku Cadang Truk 0440020066

 

 

Deskripsi Produk:

 

Rakitan Pompa Air berkualitas premium ini dengan nomor OEM 2104578 dan 1949540 berfungsi sebagai suku cadang pendingin pengganti langsung yang andal yang dibuat khusus untuk mesin diesel truk berat DAF. Dibangun sesuai spesifikasi OEM yang ketat, rakitan pompa lengkap ini secara efisien mensirkulasikan cairan pendingin ke seluruh sistem pendingin mesin untuk menjaga suhu operasi yang stabil, secara efektif mencegah mesin terlalu panas selama pekerjaan transportasi jarak jauh dengan beban tinggi. Terbuat dari paduan aluminium berkekuatan tinggi, impeler tahan aus, dan komponen penyegelan berkinerja tinggi, ia memberikan ketahanan yang luar biasa terhadap korosi suhu tinggi, kebocoran cairan pendingin, dan keausan mekanis jangka panjang, memastikan kinerja yang stabil dan masa pakai yang diperpanjang dalam kondisi jalan yang sulit. Dimensi yang cocok dengan OE menjamin pemasangan yang mudah dan kompatibilitas yang sangat baik tanpa modifikasi tambahan. Ini dapat dengan sempurna menyelesaikan kegagalan pendinginan umum seperti sirkulasi cairan pendingin yang buruk, kenaikan suhu mesin, dan kebocoran air. Komponen pendingin yang tahan lama dan hemat biaya ini adalah pilihan ideal untuk bengkel perbaikan truk, pusat perawatan armada, dan pemasok suku cadang grosir untuk menjaga mesin truk berat DAF Anda berjalan dengan aman dan lancar.

 

 

Harap dicatat:

 

1. Silakan tinggalkan alamat rumah atau kantor Anda, bukan alamat P.O. Box Anda.

2. Ini hanyalah pengganti, suku cadang aftermarket. Tetapi dapat digunakan untuk Anda.

3. Silakan periksa nomor suku cadang untuk mengonfirmasi kompatibilitas sebelum membeli.

4. Gambar hanya untuk referensi, silakan merujuk pada barang yang sebenarnya.

 

 

Detail Produk:

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

 

Sertifikat kami:

 

Produk berkualitas tinggi berasal dari karakter, dan kami selalu percaya bahwa: produk unggulan + layanan profesional = pengalaman pembelian yang menyenangkan bagi Anda. Selamat datang di pilihan Anda.

 

 

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

 

Pengemasan dan Produksi:

 

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

 

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

 

Rakitan Pompa Air OEM 2104578 1949540 untuk Suku Cadang Sistem Pendingin Mesin Diesel Truk Tugas Berat DAF

Rincian kontak
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Kontak Person: Julia

Tel: +86 18979916064

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)